Радиатор BIMETAL STI RUS 500-80,  10 секции Увеличить

Радиатор BIMETAL STI RUS 500х80 - 10 секции

Новый товар

Основные преимущества биметаллического радиатора STI RUS:

3-х уровневый контроль качества изготовления
Многократная проверка герметичности
Производство в РФ
Современная конструкция для эксплуатации в отечественных системах отопления

Подробнее

Описание

Биметаллические радиаторы STI RUS предназначены для применения в качестве отопительного прибора в системах водяного отопления жилых, общественных и промышленных зданий. Радиаторы могут использоваться как для автономных систем отопления, так и для систем центрального отопления, в том числе многоэтажных высотных зданий. Радиаторы допускается применять в насосных, элеваторных и гравитационных системах отопления с одно- и двухтрубной разводкой, а также в лучевых системах.

Каждая секция биметаллического радиатора представляет собой стальной сердечник из горизонтальных и вертикальных труб, сваренных между собой, по которым циркулирует теплоноситель, и внешнее оребрение из алюминиевого сплава. Применение подобной схемы обусловлено отличными теплопроводными свойствами алюминия с одной стороны и прочностью и коррозионной стойкостью стали к теплоносителю - с другой.

Высокая теплоотдача секций даёт возможность использовать радиатор в низкотемпературных системах отопления. Малая инерционность радиаторов обеспечивает эффективное терморегулирование с гарантией максимальной комфортности. В качестве теплоносителя может использоваться как вода, так и незамезрающие жидкости на основе гликолей.

В этой категории 30 товаров: