Труба PPR арм. стеклов. PN25 "Lammin" 110х18,3 Увеличить

Труба PPR арм. стеклов. PN25 "Lammin"110х18,3

00002892

Новый товар

Полипропиленовые трубы армированные стекловолокном PN25, SDR6

Использование: отопление, холодное и горячее водоснабжение

Рабочая температура: от +20°С до +80°С (максимально до +90°С)

Номинальное рабочее давление: 25 Бар

Материал: PP-R (тип 3)

Тип армировки: стекловолокно

Расположение армировки: по центру

Цвет: белый, серый

Срок службы: до 50 лет

Стандарт качества: ГОСТ 32415-2013

Подробнее

Описание

Труба PN25 полипропиленовая с армировкой из стекловолокон предназначена для использования в системах отопления и горячего водоснабжения с максимальной рабочей температурой транспортируемой жидкости 90°С. В отличие от армированной трубы предыдущего типа PN20, данный тип труб, с увеличенной толщиной стенки, подойдет для организации систем с более высоким рабочим давлением.

Кроме того, трубы могут использоваться и для питьевого и хозяйственно-питьевого холодного водоснабжения, а также в качестве технологических - для жидкостей и газов, не агрессивных к материалу труб.

Для изготовления армирующего слоя применяется компаунд с содержанием фибры 30%. Армирующий слой содержит краситель красного цвета. В процессе производства каркас из стекловолоконных нитей впаивается в стенки из полипропилена, что повышает устойчивость трубы к воздействию высокой температуры жидкого носителя. В итоге труба сохраняет свою форму и эксплуатируется без деформаций. При соблюдении требований к монтажу и эксплуатации, срок службы трубопровода из труб типа PN25 армированных стекловолокном составит 50 лет.



В этой категории 30 товаров: